פריט 521:
350 - €450
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Relicario en plata repujada con decoración de roleos, s.XIX. Interior con representación de la Inmaculada Concepción en estuco tallado y policromado.
25 x 21,5 cm.