פריט 517:
800 - €900
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Salvilla circular en plata portuguesa punzonada con decoración floral calada y asiento con motivos geométricos grabados, ppios. del s.XX.
5 x 31,5 cm.
Peso: 850,5 gr.