פריט 516:
650 - €750
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Juego de café de seis piezas en plata francesa punzonada con decoración perimetral gallonada y aplicaciones de asas en madera, s.XX. Compuesto por dos teteras, una cafetera, un soporte para teteras, una lechera y una azucarera.
Medida máx.: 15 x 14,5 x 11 cm. Presenta falta una tetera.
Peso neto aprox.: 962 gr.