פריט 510:
650 - €750
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Pareja de jarras y violetero en plata española punzonada 925 con decoración gallonada una y de líneas lisas dos, s.XX.
Alt. violetero: 25,5 cm.
Peso: 972 gr.