פריט 505:
1,300 - €1,500
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Reloj-Escribanía en plata española punzonada, s.XX. Escribanía con decoración de líneas lisas y dos bolígrafos con representación de plumas. Reloj suizo de la manufactura Greiner, con maquinaria Quartz, custodiado por puttis y coronado por águila.
24,5 x 32 x 25 cm. Precisa repaso el reloj. Presenta rotura un bolígrafo.