פריט 504:
2,000 - €2,200
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Juego de café de seis piezas en plata española punzonada con contrastes de Bagués y decoración gallonada con aplicaciones en madera en los mangos, s.XX. Compuesto por bandeja, cafetera, tetera, lechera, azucarera y filtro de té.
Bandeja: 52 x 30,5 cm.
Peso neto aprox.: 3.100 gr.