מכירה פומבית 313 May Auction
Lamas Bolaño
8.5.24
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 504:

2,000 - €2,200
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Juego de café de seis piezas en plata española punzonada con contrastes de Bagués y decoración gallonada con aplicaciones en madera en los mangos, s.XX. Compuesto por bandeja, cafetera, tetera, lechera, azucarera y filtro de té.
Bandeja: 52 x 30,5 cm.
Peso neto aprox.: 3.100 gr.

נגישות
menu