פריט 500:
7,000 - €8,000
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Gran juego de café de siete piezas en plata española punzonada con contrastes de Bagués y profusa decoración de roleos, acantos, tornapuntas y pequeñas aplicaciones en hueso, primera mitad del s.XX. Compuesto por bandeja, samovar, tetera, cafetera, lechera, azucarera y filtro de té.
Bandeja: 87 x 56 cm.
Peso neto aprox.: 9.831,5 gr.