מכירה פומבית 307 חלק א' Pintura, escultura y obra gráfica
Lamas Bolaño
24.7.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 54:

Pierre-Frédéric Borgella (Bagnères-de-Bigorre, Francia, 1833-Montrouge, Francia, 1901)
...

950 - €1,000
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Odalisca.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 54 cm. Presenta restauración antigua al dorso.

נגישות
menu