מכירה פומבית 307 חלק א' Pintura, escultura y obra gráfica
Lamas Bolaño
24.7.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 7:

Escuela española, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.
Crucifixiones.
Lote de seis ...

950 - €1,000
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Crucifixiones.
Lote de seis esculturas en madera tallada y policromada.
Alt. máx.: 30 cm. Presentan faltas.

נגישות
menu