מכירה פומבית 305 Subasta de Arte, Antigüedades y Joyas
Lamas Bolaño
11.5.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 2:

Escuela napolitana, s.XVIII.
San José con el Niño.

2,000 - €2,400
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Escuela napolitana, s.XVIII.
San José con el Niño.
Escultura en madera tallada policromada y dorada. Ojos en cristal.
78 x 31 x 20 cm.

נגישות
menu