פריט 202:
Josep Sarquella Escobet (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000)
750 - €850
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Playa de Calella de Palafrugell.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1993.
61 x 51 cm.