פריט 201:
Emilio Álvarez Ayllón (Valencia, 1889-Barcelona, 1972)
450 - €550
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Campamento árabe.
Óleo sobre tabla. Firmado.
23 x 36,5 cm.