פריט 192:
Franz de Paula Ferg (Viena, Austria, 1689-Londres, Reino Unido, 1740)
6,000 - €7,500
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Paisaje marítimo.
Óleo sobre tabla. Firmado.
37 x 45 cm.