פריט 178:
Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
4,500 - €5,500
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Vistas de pueblo.
Óleo sobre tabla. Firmado.
38 x 46 cm.