פריט 177:
Josep Navarro Vives (Castelsarrasin, Francia, 1931)
1,100 - €1,200
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Bodegón.
Óleo sobre tela. Firmado.
81 x 100 cm.