פריט 175:
Carlo Brancaccio (Nápoles, Italia, 1861-1920)
1,300 - €1,500
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Paisaje de Venecia con puente.
Óleo sobre tela. Firmado.
24 x 35 cm.