פריט 164:
Gloria Muñoz (Barcelona, 1949)
1,100 - €1,200
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Mantel azul.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
100 x 65 cm.