פריט 162:
Ramón Sanvisens Marfull (Barcelona, 1917-1987)
5,500 - €6,500
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
La riera.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1974 al dorso.
81 x 100 cm.