פריט 161:
Arcadi Mas i Fondevila (Barcelona, 1852-Sitges, Barcelona, 1934)
2,000 - €2,400
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Pastora.
Óleo sobre tela. Firmado.
183 x 110 cm.