פריט 155:
Víctor Moya Calvo (Valencia, 1890-Barcelona, 1972)
2,000 - €2,400
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Mujeres con paloma blanca.
Óleo sobre tela. Firmado.
100 x 70 cm.