פריט 152:
Andrés Larraga Montaner (Valtierra, Navarra, 1861-Barcelona, 1931)
750 - €850
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
La casa del lago.
Óleo sobre tela. Firmado.
67 x 43 cm.