מכירה פומבית 303 February Auction
Lamas Bolaño
14.2.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 48:

Ramón Moscardó Fernández (Barcelona, 1953)
Notre Dome, casa de l’arquitecte.
...

1,100 - €1,200
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y localizado en Venice, California, al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
65 x 81 cm.

נגישות
menu