מכירה פומבית 303 February Auction
Lamas Bolaño
14.2.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), ספרד

פריט 25:

Michael Lam (Hong Kong, 1977)
Gemas.

2,000 - €2,400
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Michael Lam (Hong Kong, 1977)
Gemas.
Lote de tres técnicas mixtas sobre papel. Firmado y fechado en 2020 uno. Presentan sello del autor.
Medida máx.: 51 x 38 cm.

נגישות
menu