פריט 50:
900 - €1,200
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Benet Sarsanedas (Rupit, Barcelona, 1942) París. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 100 x 80 cm.