פריט 49:
Manuel Blesa (Teruel, 1945) Abuelo. Óleo sobre táblex. Firmado. 46 x 27,5 cm. |
270 - €340
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Manuel Blesa (Teruel, 1945) Abuelo. Óleo sobre táblex. Firmado. 46 x 27,5 cm.