פריט 46:
Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880-Barcelona, 1966) Militares. Óleo sobre tela. Firmado. 75 x 100 cm.
8,000 - €10,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%