פריט 38:
Escuela francesa, s.XIX. Joven artista. Óleo sobre tela. 64 x 54 cm. |
1,000 - €1,400
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela francesa, s.XIX. Joven artista. Óleo sobre tela. 64 x 54 cm.