פריט 29:
1,000 - €1,300
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, fles. del s.XIX. Reunión de obispos. Óleo sobre tela. Firmado ilegible y fechado en 1898. 60 x 91 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía.