פריט 26:
Escuela española, s.XIX. Venecia. Óleo sobre tabla. 19 x 21,5 cm. |
280 - €340
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XIX. Venecia. Óleo sobre tabla. 19 x 21,5 cm.