פריט 15:
2,800 - €3,100
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Manuel Amaro (Bélmez, Córdoba, 1950) Rostro cubista. Escultura en piedra caliza con base y soporte de hierro. Firmada y fechada en 1987. 27 x 23 cm. (sin peana).