פריט 8:
900 - €1,100
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XIX. Virgen del Carmen. Escultura "de vestir" en madera tallada y policromada. Custodiada en urna de cristal y madera. 63 x 28 cm.