פריט 5:
950 - €1,200
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, ppios. del s.XIX. Virgen dolorosa. Escultura en madera tallada y policromada junto a capilla con decoraciones florales. Virgen: 31 x 16 x 9 cm. Capilla: 51 x 30 x 17 cm.