פריט 1:
1,100 - €1,400
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, s.XVI. Virgen. Escultura en madera tallada con restos de policromía. Apoya sobre peana en madera. Alt.: 60 cm. Presenta faltas.