מכירה פומבית 292 September's Auction
Lamas Bolaño
28.9.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), ספרד

פריט 11:

15,000 - €20,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Escuela centroeuropea, ppios. del s.XIX. Corrida de toros en la Antigua Roma. Altorrelieve en marfil tallado. Enmarcado en madera. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 26,5 x 40 x 10 cm. (sin marco).

נגישות
menu