Sculpture, Painting & Graphic Work
Jewels & Watches. Lighters & Fountain Pens
Decorative Arts & Furniture
פריט 170:
9,000 - €11,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Baldomero Galofre (Reus, Tarragona, 1849-Barcelona, 1902) Calle rural con figuras. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1869. 93 x 70 cm.