מכירה פומבית 290 June's Auction
Lamas Bolaño
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), ספרד

פריט 44:

עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Escuela francesa, 1946. J’ai deux amours. Cartel publicitario litográfico con Josephine Baker promocionando equipos de cocina que incluyen una cafetera Thermos y una olla a presión. Firmado Paul Mohr en plancha. 150 x 100 cm.

נגישות
menu