מכירה פומבית 290 June's Auction
Lamas Bolaño
15.6.21
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (Spain), ספרד

פריט 38:

עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Escuela flamenca, fles. del s.XVII. Seguidor de Pedro Pablo Rubens. Minerva protege a Pax de Marte o Paz y Guerra. Óleo sobre tela. Basado en la obra de Pedro Pablo Rubens realizada en 1629-1630 y conservada en la National Gallery de Londres. 163 x 180 cm. Reentelado.

נגישות
menu