LOT 38:
Vase, Japan, Meiji, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Buyer's Premium: 29.75%
VAT: 19%
On the full lot's price and commission
Vase mit Vogeldekor
Japan, Meiji, 2. Hälfte 19. Jahrhundert. Bronze, patiniert. H. 23,9 cm. Altersspuren, Vasenbauch leichte Rissbildung, minim. best.