LOT 23:
Sold for: €300
€500 - €800
Luigi Veronesi
(1908 - 1998)
STRUTTURA 1
tecnica mista su legno, 41,5x31; es. p.a/9
firma e data
eseguito nel 1973
Provenienza
Porquoi pas? Galleria d'Arte Contemporanea, Genova
Collezione privata