LOT 99:
ESCUELA SEVILLANA, Fns. S. XVII
4,000
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Sagrada Familia con San Juanito
Copia de obra original realizada hacia 1670 por Bartolomé Esteban Murillo (Sevilla, 1618 - 1682).
474