LOT 70:
ESCUELA INGLESA, Fns. S. XIX
Sold for: €30
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Certificado de admisión como miembro de la Sociedad Marina de Nueva York
Presenta faltas.
Marcado "J. L. Winn Inv, et Delin, Morrison South Moorfield, Londres" en la parte inferior de la impresión.
338