Novembers Auction
By Isbilya Subastas
Nov 10, 2022
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain)

LOT 70:

ESCUELA INGLESA, Fns. S. XIX

Sold for: €30
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only
Auction took place on Nov 10, 2022 at Isbilya Subastas

Certificado de admisión como miembro de la Sociedad Marina de Nueva York
Presenta faltas.
Marcado "J. L. Winn Inv, et Delin, Morrison South Moorfield, Londres" en la parte inferior de la impresión.
338