LOT 114:
MARÍA GODOY
240
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Firmado “Mª Godoy”.
Medidas: 62 x 33,5 cm.
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo