LOT 107:
ESCUELA EUROPEA, S. XX
Buyer's Premium: 20%
VAT: 21%
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 32 x 45 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo