LOT 1224:
Lighter, France, 20th c., Cartier, Paris, silver tested, grooved wall, numm. 94933 N, l. 7 cm, in original box, l. 11 cm
Sold for: €170
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Feuerzeug, Frankreich, 20. Jh., Cartier, Paris, Silber geprüft, gerillte Wandung, numm. 94933 N, L. 7 cm, in Originalverpackung, L. 11 cm