LOT 411:
"Arcángeles"
Sold for: €150
125
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
"Arcángeles"
Escuela cuzqueña siguiendo modelos del S.XVIII "Arcángeles" Dos oleos sobre lienzo 54 x 46 cm 49 x 40 cm 125 - 200 €