LOT 35:
Virgen con Niño en orla de flores
Sold for: €175
€150 - €200
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela española, S.XIX
"Virgen con Niño en orla de flores"
Óleo sobre tabla
19 x 15 cm
51 x 37 cm marco