LOT 13:
Estudio de Capitel
Sold for: €50
€50 - €150
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Estudio de Capitel
Escuela española, S.XVIII
"Estudio de Capitel"
Grabado
45 x 30 cm