Auction 24
By Gliubich
May 24, 2024
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

VEN 24 MAGGIO 2024

TORNATA UNICA: 24/05/2024 Ore 17:00

LOT 13:

Lampada da tavolo in vetro soffiato policromo di La Murrina

Sold for: €400
€600 - €800
Buyer's Premium: 28% More details
Auction took place on May 24, 2024 at Gliubich

Dimensioni:
altezza cm 51

Produzione Murano, anni Ottanta

Base in travertino