Auction 21 Part 1
By Gliubich
Dec 19, 2023
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 25:

Giuseppe Miti Zanetti (Modena 9 ottobre 1859-Milano 1929)
Veduta di canale veneziano

Sold for: €50
€100 - €150
Buyer's Premium: 28% More details
Auction took place on Dec 19, 2023 at Gliubich

Veduta di canale veneziano
cm 15x23

Firmato in basso a destra. Al retro acquerello rappresentante un contadino.
China