LOT 25:
Giuseppe Miti Zanetti (Modena 9 ottobre 1859-Milano 1929)
Sold for: €50
€100 - €150
Buyer's Premium: 28%
Veduta di canale veneziano
cm 15x23
Firmato in basso a destra. Al retro acquerello rappresentante un contadino.
China