Auction 21 Part 1
By Gliubich
Dec 19, 2023
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 8:

Giacomo Favretto (firma_di) (Venezia 1849-Venezia 1887)
Donne lungo una via cittadina

Sold for: €620
€600 - €900
Buyer's Premium: 28% More details
Auction took place on Dec 19, 2023 at Gliubich

Donne lungo una via cittadina
cm 30x18,8

Firmato "G. Favretto" in basso a sinistra.
olio su tavoletta